Сетевые сообщества учителей географии

Хорошо сказано!

Cервис Vashopros.RU

Сетевые сообщества учителей географии

Методическая лаборатория географии Московского института открытого образования

Виртуальный кабинет географии (Ольга Безногова)

Сеть творческих учителей географии

Объединение методистов

Представлены разработки уроков, внеклассных мероприятий.

Интересный, но 2006 г., есть тесты, галерея фотографий и др. (см. новости)

Николай Берсенев (Стерлитамак)

Виртуальное методическое сообщество учителей географии - есть ссылка на КИМ 2010!

На страницах этого сайта Вы найдете следующую информацию: поурочное и тематическое планирование, открытые уроки, сценарии школьных праздников для проведения Первого звонка, Дня Учителя, Нового Года, Дня влюблённых, 23 февраля, 8 Марта, Последнего звонка, Выпускного вечера, классные часы, методические разработки, конспекты уроков, учебники, лабораторные, контрольные работы и множество других материалов для учителей информатики, математики, химии и биологии, физики и астрономии, географии, ОБЖ, русского языка и литературы, истории, трудового обучения, начальных классов, украинского языка и литературы, а также материалы для педагогов-организаторов, школьных психологов, завучей, классных руководителей и директоров школ, лицеев, гимназий!

При этом - ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!